fbpx

Выставки

Модели X-Yachts на международных выставках:

Helsinki Uiva Flytande Boat Show

Thursday, 13 August 2020 — Sunday, 16 August 2020

Helsinki, Finland

Выставочные модели: X4³, X4⁰

InWater-Boat Show, Bottighofen

Friday, 14 August 2020 — Sunday, 16 August 2020

Bottighofen, Switzerland

Выставочные модели: X4⁰, Xp 38

Copenhagen Boat Show

Friday, 4 September 2020 — Sunday, 6 September 2020

Ishøj, Denmark

Выставочные модели: X4⁶, X4³

Yachting Festival Cannes

Tuesday, 8 September 2020 — Sunday, 13 September 2020

Cannes, France

Выставочные модели: X4⁹, X4³, X4⁰

Genoa Boat Show

Thursday, 1 October 2020 — Tuesday, 6 October 2020

Genova, Italy

Выставочные модели: X4⁹, X4⁶, X4⁰

In-House Boat Show

Saturday, 7 November 2020 — Sunday, 8 November 2020

Haderslev, Denmark

Выставочные модели: TBC