fbpx

Яхтенные выставки

Модели X-Yachts на международных выставках:

Boot Düsseldorf

Saturday, 18 January 2020 — Sunday, 26 January 2020

Düsseldorf, Germany

Выставочные модели: X4⁹, X4⁶, X4³, X4⁰, Xc 45, Xp 44

In-House Boat Show

Saturday, 7 March 2020 — Sunday, 8 March 2020

Haderslev, Denmark

Выставочные модели: X4⁹, X4⁶, X4³, X4⁰, Xc 45, Xp 44

Flensburg Boat Show

Friday, 4 September 2020 — Sunday, 6 September 2020

Flensburg, Germany

Выставочные модели: X4³

Yachting Festival Cannes

Tuesday, 8 September 2020 — Sunday, 13 September 2020

Cannes, France

Выставочные модели: X4⁹, X4³, X4⁰

Nautic Paris Boat Show

Saturday, 7 December 2019 — Sunday, 15 December 2019

Paris, France

Выставочные модели: TBC