Ausstellungen

X-Yachts stellt an den folgenden Boat Shows rund um die Welt aus:

Fredericia Boat Show 2019

Friday, 22 February 2019 — Sunday, 3 March 2019

Fredericia, Denmark

Ausgestellte Boote: X4⁹, X4³, Xc 38

Allt för Sjön

Friday, 1 March 2019 — Sunday, 10 March 2019

Älvsjö, Stockholm , Sweden

Ausgestellte Boote: TBC

Ancora Boat Show

Friday, 24 May 2019 — Sunday, 26 May 2019

Neustadt, Germany

Ausgestellte Boote: TBC

Helsinki Uiva Flytande Boat Show

Thursday, 15 August 2019 — Sunday, 18 August 2019

Helsinki, Finland

Ausgestellte Boote: X4⁰

Marstrand Boat Show

Friday, 23 August 2019 — Sunday, 25 August 2019

Marstrand, Sweden

Ausgestellte Boote: X4³, X4⁰

Flensburg Boat Show

Friday, 30 August 2019 — Sunday, 1 September 2019

Flensburg, Germany

Ausgestellte Boote: X4³, X4⁰

Copenhagen Boat Show

Friday, 30 August 2019 — Sunday, 1 September 2019

Ishøj, Denmark

Ausgestellte Boote: X4⁰

HISWA Boat Show

Wednesday, 4 September 2019 — Sunday, 8 September 2019

Bataviahaven, Lelystad, Netherlands

Ausgestellte Boote: X4⁶, X4³, X4⁰, Xc 45

Båter i Sjøen

Thursday, 5 September 2019 — Sunday, 8 September 2019

Aker Brygge, Norway

Ausgestellte Boote: X4⁰

Yachting Festival Cannes

Tuesday, 10 September 2019 — Sunday, 15 September 2019

Cannes, France

Ausgestellte Boote: X4⁹, X4⁶, X4⁰

Newport Boat Show

Thursday, 12 September 2019 — Sunday, 15 September 2019

Newport, United States

Ausgestellte Boote: TBC

Southampton Boat Show

Friday, 13 September 2019 — Sunday, 22 September 2019

Southampton, United Kingdom

Ausgestellte Boote: X4⁶, Xc 45, Xp 44

Grand Pavois de la Rochelle

Wednesday, 18 September 2019 — Monday, 23 September 2019

La Rochelle, France

Ausgestellte Boote: X4⁶

Genoa Boat Show

Thursday, 19 September 2019 — Tuesday, 24 September 2019

Genova, Italy

Ausgestellte Boote: X4⁹, X4³, X4⁰, Xp 44

Annapolis Boat Show

Thursday, 10 October 2019 — Monday, 14 October 2019

Annapolis, United States

Ausgestellte Boote: TBC

Cape Town Boat Show

Friday, 18 October 2019 — Sunday, 20 October 2019

Cape Town, South Africa

Ausgestellte Boote: TBC

In-House Boat Show

Friday, 8 November 2019 — Sunday, 10 November 2019

Haderslev, Denmark

Ausgestellte Boote: X4⁰

Nautic Paris Boat Show

Saturday, 7 December 2019 — Sunday, 15 December 2019

Paris, France

Ausgestellte Boote: X4⁶, X4⁰